Diamantrauten Anhänger 1 Drittel 20. Jh.
Silber/Gold doubliert, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct 2 grüne Schmucksteine, 19,3 g Länge ca. 65 mm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.02.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.02.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |